Моуринью: "Нам повезло, что после первого тайма выигрывали у Сент-Этьена"

17 февраля 2017, 14:46 | футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал победу над Сент-Этьеном (3:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

"Я доволен результатом, особенно потому, что в первом тайме мы играли плохо. Нам повезло, что ушли на перерыв, ведя в счёте. Команде не хватало концентрации.

В раздевалке было шумно, слишком много смеха, игроки были слишком расслаблены. Помощники сообщили, что некоторые футболисты на разминке были не очень сосредоточены. После перерыва ситуация изменилась.

Знаю, что Лига чемпионов – это турнир, где каждый хочет играть и выигрывать, но мы играем в Лиге Европы. Поэтому я предпочитаю бороться, а не сидеть дома и смотреть телевизор. У игроков должно быть такое же отношение.

Результатом доволен, но борьба ещё не окончена", — цитирует Моуринью "Sky Sports".

Автор: Денис Иванов