Майкл Оливер рассудит Андерлехт и Зенит в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

14 февраля 2017, 17:57 | футбол

Стали известны имена арбитров, которые обслужат первые матчи российских клубов в 1/16 финала Лиги Европы.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, главным рефери на поединке Андерлехта и Зенита, который пройдет 16 февраля в столице Бельгии, будет англичанин Майкл Оливер. Ему будут помогать соотечественники Джейк Коллин и Саймон Беннетт (лайнсмены), Андре Марринер, Роберт Мэдли (дополнительные судьи), Иан Хассин (четвертый судья).

Бас Нейхейс будет работать на поединке Ростова и Спарты, лайнсменами будут  Роб ван де Вен и Чарльз Схаап. Судьи за воротами - Сердар Гэзюбююк и Деннис Хиглер. Четвертый рефери - Бас ван Донген.

Поединок Краснодар - Фенербахче достался словацкой бригаде судей Ивана Кружляка. Помогать ему будут лайнсмены  Мартин Балко и Томаш Сомолани, дополнительные судьи Мари Влк, Петер Кралович и четвертый судья Томаш Мокош.

Все матчи пройдут 16 февраля, Краснодар начнет свой поединок в 19:00 по московскому времени, Ростов - в 21:00, а Зенит - в 23:05.

Автор: Алексей Жандаров