Голден Стэйт вырвал победу над Миннесотой, Лейкерс проиграл Нью-Йорку

12 декабря 2016, 9:36 | баскетбол

В регулярном чемпионате НБА Голден Стэйт взял верх над Миннесотой, Нью-Йорк победил Лейкерс и результаты других матчей.

Голден Стэйт в гостях  вырвал победу над Миннесотой - 116:108. Отметим, что перед началом заключительной четверти хозяева вели в счете с разницей "+10". Лучшим снайпером этой встречи стал защитник "Уорриорз" Клэй Томпсон, набравший 30 очков.

Лейкерс на своей площадке уступили Нью-Йорку - 112:118. Лучшим снайпером встречи стал тгрок "Никс "Кристапс Порзингис, набравший 26 очков. Российский центровой Лейкерс Тимофей Мозгов вышел на площадку в стартовом составе, провел на паркете более 22 минут, набрал четыре очка, сделал четыре подбора и сделал одну передачу. Добавим, что команда из Лос-Анджелеса потерпела шестое поражение кряду.