Конте: "Челси стал другой командой"

27 ноября 2016, 12:56 | футбол

Главный тренер Челси Антонио Конте заявил, что его команда стала другой относительно поражений от Ливерпуля и Арсенала ранее в нынешнем сезоне.

"Мы стали другой командой по сравнению с той, что играла против Ливерпуля и Арсенала. Будь мы прежней командой, мы бы потерпели поражение сегодня, я в этом уверен.

Теперь мы обладаем уверенностью иного уровня. Мы много работаем. Парни наслаждаются этим футболом. Это нормально, что в такого рода матче ты не доминируешь все 90 минут", — приводит слова Конте "Evening Standard".

Добавим, что накануне "пенсионеры" одержали волевую победу над Тоттенхэмом (2:1), несмотря на то, что пропустили быстрый гол и на протяжении первого тайма играли гораздо хуже соперника.

Автор: Денис Иванов