СКА обыграл ЦСКА

21 ноября 2016, 22:32 | хоккей

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА на своем льду обыграл ЦСКА со счетом 6:3.

Отметим, что в первом периоде команды забросили пять шайб почти за пять минут. Сначала хозяева забросили две шайбы за 66 секунды – отличились Павел Дацюк и Никита Гусев, на что гости за 2 минуты и 51 секунду забили три гола усилиями Александра Попова и Грега Скотта, оформившего дубль. Дальше забивали лишь игроки СКА, забитыми шайбами отметились Максим Чудинов, Динар Хафизуллин, Евгений Дадонов и Илья Ковальчук.

КХЛ
Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) – ЦСКА – 6:3 (2:3, 2:0, 2:0)
Голы: Дацюк – 6 (бол., Ковальчук, Шестеркин), 5:33 – 1:0. Гусев – 15 (Шипачев), 6:39 – 2:0. Андронов – 3 (Попов), 8:05 – 2:1. Скотт – 6 (Кугрышев, Науменков), 9:44 – 2:2. Скотт – 7 (Кошелев), 10:56 – 2:3. Чудинов – 2 (бол., Дадонов, Шипачев), 35:54 – 3:3. Хафизуллин – 2 (Дацюк, Войнов), 36:09 – 4:3. Дадонов – 17 (Шипачев, Гусев), 51:13 – 5:3. Ковальчук – 21 (п.в., Шестеркин), 59:11 – 6:3.
Вратари: Шестеркин – Сорокин (58:50 – 59:11).

Автор: Денис Иванов