Бразилия обыграла Аргентину в отборе ЧМ-2018

11 ноября 2016, 10:31 | футбол

В матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 сборная Бразилии победали Аргентину, Уругвай победил Эквадор и результаты других матчей.

Сборная Бразилии с крупным счетом обыграла Аргентину - 3:0. Голами в составе хозяев отметились Филиппе Коутиньо, Неймар и Паулиньо. Лидер гостей Лионель Месси провел на поле все 90 минут.

Сборная Уругвая переиграла команду Эквадора со счетом 2:1. Автором победного гола хозяев стал нападающий Диего Ролан. В составе гостей отметился бывший форвард Локомотива Фелипе Кайседо. Его партнер по команде полузащитник Ростова Кристиан Нобоа отыграл все 90 минут.

Чемпионат мира-2018
Отборочный турнир
Южная Америка

Бразилия – Аргентина – 3:0 (2:0)
Голы: Филиппе Коутиньо, 25 (1:0). Неймар, 45+1 (2:0). Паулиньо, 58 (3:0).

Уругвай – Эквадор – 2:1 (2:1)
Голы: Коатес, 12 (1:0). Ф.Кайседо, 44 (1:1). Ролан, 45 (2:1).

Венесуэла - Боливия - 5:0 (2:0)
Голы: Коуффати, 3 (1:0). Мартинес, 10 (2:0). Мартинес, 67 (3:0). Мартинес, 70 (4:0). Отеро, 74 (5:0).

Парагвай - Перу - 1:4 (1:0)
Голы: Риверос, 10 (1:0). Рамос, 49 (1:1). Флорес, 71 (1:2). Куэва, 79 (1). Бенитес, 84 - в свои ворота (1:4).

Колумбия – Чили – 0:0

Автор: Денис Иванов