Антонио Конте: "Пока нам слишком рано говорить о своих претензиях на титул"

30 октября 2016, 22:21 | футбол

Главный тренер Челси Антонио Конте прокомментировал итоги матча чемпионата Англии против Саутгемптона (2:0).

"Я очень доволен такой игрой. Я увидел замечательную самоотдачу и трудолюбие — с мячом и без мяча. Наши фанаты были великолепны с первой минуты и до последней. Я хочу поблагодарить их — мы выиграли этот матч вместе, игроки и болельщики.

Четвертый матч кряду наши ворота остаются на замке. Это великолепно. Вдобавок мы забили два гола и создали множество моментов. Мы очень упорно трудимся".

Пока нам слишком рано говорить о своих претензиях на титул. Нам нужно очень упорно работать, чтобы продолжать в том же духе. Мы можем значительно прибавить. И мы должны прибавить. После первой половины сезона я смогу сказать больше о наших шансах", —  приводит слова Конте "Sky Sports".

Автор: Денис Иванов