Бетис - Реал Марид. Гол Роналду помог команде Зидана одержать разгромную победу

15 октября 2016, 23:34 | футбол

Мадридский Реал в матче восьмого тура чемпионата Испании на выезде одержал разгромную победу над Бетисом.

8-й тур

Бетис (Севилья) - Реал (Мадрид) 1:6 (0:4)
Гол:
Варан, 4 (0:1). Бензема, 32 (0:2). Марсело, 40 (0:3). Иско, 45 (0:4). Сехудо, 56 (1:4). Иско, 62 (1:5). Роналду, 78.
Бенито Вильямарин (Севилья)
Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито)

Бетис:
Адан, Пиччини, Дурмиси, Манди, Песселья, Петрос, Брашанац (Сехудо, 46), Мартен (Себальос, 68), Санчес, Алегрия (Зозуля, 46), Кастро.
Реал:
Навас, Карвахаль, Марсело, Пепе, Варан, Кроос, Ковачич (Васкес, 65), Иско, Бензема (Мората, 75), Бэйл (Асенсио, 79), Роналду.

Уже на четвертой минуте Реалу удалось открыть счет в матче. Кроос со стандарта выполнил подачу в штрафную площадь, Варан удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота. Через пару минут Реал должен был забивать второй мяч, но Роналду после передачи от Карвахаля каким-то чудом из штрафной площади не попал в створ ворот. В середине тайма Марсело выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, Бэйл в падении пробил по воротам, лишь штанга спасла Бетис от второго пропущенного мяча. Через несколько минут Кастро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной. А вот следующая атака реала завершилась голом. Кроос по центру прорвался к штрафной площади, выполнил передачу на Бензема, а Карим уверенно переиграл Адана. В конце первого тайма Марсело из штрафной площади пробил в угол ворот, Адан спас свою команду. Но через несколько минут Марсело все же забил свой мяч. Бензема из штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в защитника и отскочил к Марсело, а бразилец также быстро пробил по воротам, мяч в итоге оказался в правом углу. А перед свистком на перерыв отличиться смог и Иско. В результате контратаки Бензема выполнил передачу в штрафную площадь на Роналду, Криштиану отдал мяч на дальнюю штангу Пепе, а Пепе перевел мяч на Иско, который и отправил мяч в ворота.

В начале второго тайма в штрафную площадь Реала последовала подача, Хоакин головой пробил по воротам, Навас был надежен. Через несколько минут Хоакин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой. Вскоре Варан потерял мяч у своей штрафной площади, в итоге Хоакин выполнил передачу на Альваро Сехудо, а тот отправил мяч в ворота. А в середине тайма Реал забил пятый мяч. Кроос выполнил передачу в штрафную площадь на Роналду, Криштиану выполнил передачу во вратарскую, мяч долетел до Иско, который спокойно оформил дубль. Через несколько минут Бензема удачно выбрал позицию в штрафной площади и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной. А в конце матча свой мяч забил и Роналду. Криштиану получил мяч от Мораты и пробил в угол ворот с линии штрафной площади, Адан вновь был бессилен.

После этого матча Реал набрал восемнадцать очков и догнал лидирующий Атлетико в турнирной таблице, а Бетис с восемью баллами остался на тринадцатой позиции.