Вернидуб: "Заря готова использовать слабые стороны Манчестер Юнайтед"

25 сентября 2016, 10:05 | футбол

Наставник луганской Зари Юрий Вернидуб высказал свое мнение о предстоящем поединке в Лиге Европы на "Олд Траффорд" .

"Я смотрел игру Манчестер Юнайтед против Лестера. Думаю, многие ребята смотрели эту игру. Я скажу, что первые 20 минут очень хорошо выглядел Лестер. Только вот не забил. А потом Манчестер Юнайтед использовал свои главные козыри. Забил три мяча со стандартов. И хороший мяч забил Мата.

Команда очень серьёзная. Нужно будет основательно разобрать все сильные стороны соперника, которых, естественно, намного больше, чем слабых. Хотя слабые стороны тоже есть. Мы попытаемся использовать свои моменты.

Волнуюсь ли я? Пока нет. Волнение наступает в день игры. Когда начинается матч, то волнение наблюдается в первые 5-10 минут. Потом оно проходит", - приводит слова Вернидуба официальный сайт Зари.

Автор: Алексей Жандаров