Кюйт: "Всю игру слышал, как Погба кричал на партнёров"

18 сентября 2016, 13:38 | футбол

Нападающий Фейеноорда Дирк Кюйт рассказал, что полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба постоянно кричал на своих партнеров по команде во время проигранного матча Лиги Европы.

В минувший четверг "красные дьяволы" потерпели неожиданное поражение в Роттердаме со счетом 0:1. После матча ветеран Фейеноорда Кюйт поделился наблюдениями за Погба, который пока не может найти свою игру в команде Жозе Моуринью.

"На протяжении первого тайма я лишь слышал, что Погба вопит и кричит на собственных игроков. А в перерыве он кричал на них еще громче. Он кричал, что те не делают правильных вещей для команды.

Проблема Юнайтед в том, что они умеют играть единственным образом. Мы ждали, что они будут атаковать, и оставались компактными, потому что отвечать им своими атаками было бы смерти подобно. Они любят контратаковать. Но если не давать им этого, тогда у тебя всегда будут шансы против них", — цитирует Кюйта "Daily Mirror".

Автор: Денис Иванов