Юрген Клопп: "Приятно смотреть на игру Ливерпуля"

17 сентября 2016, 10:28 | футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал победу в матче 5-го тура чемпионата Англии против Челси (2:1).

"Конечно, меня устраивает результат. С первой же секунды мы очень хорошо двигались на поле. Быстро думали, отлично справились с задачей и заслужили преимущество к перерыву матча.

Команда должна научиться управлять игрой. В этом сезоне Челси часто забивает на последних минутах, но сегодня я не припомню, чтобы у соперника были реальные шансы сравнять счет. У нас были неиспользованные моменты, но это нормально в матче с хорошим соперником.

Мы играли чертовски быстро. Было очень приятно смотреть на игру Ливерпуля. Во втором тайме нам пришлось чуть тяжелее, но после пропущенного мяча мы действовали грамотно и хорошо оборонялись.

Гол Хендерсона – это заслуженная награда за упорную работу. На него оказывается большое давление", – цитирует Клоппа "BBC".

Автор: Денис Иванов