Маррей: "Думаю, Джокович остается фаворитом US Open, но у всех есть шансы"

8 сентября 2016, 12:18 | теннис

МаррейБританский теннисист Энди Маррей поделился впечатлениями от четвертьфинального матча Открытого чемпионата США с Кеем Нисикори.

Напомним, в четвертьфинале US Open Кэй Нисикори сумел одержать победу над британским теннисистом Энди Марреем.

"В определенном смысле я не особо расстроен. Конечно, я бы хотел победить и пройти дальше, но не суждено. Пару раз я проиграл подачу, ведя в счете. Один раз я уступил, ведя 40:0, другой - 40:15. В конце я тоже вел 30:15. Это стало решающим. Под крышей подача у меня получалась не такой. В начале встречи я подавал очень хорошо. Но затем условия стали медленнее, и принимать мяч было легче. Не думаю, что я проиграл из-за игры на приеме. Я сделал достаточно брейков. А вот на своей подаче у меня были трудности. Я мог победить сегодня, но в последние несколько месяцев я выиграл ряд матчей, которые должен был проиграть. В матче с Джонсоном на Олимпиаде я пару раз уступал в счете. В третьем сете с Фоньини я уступал с брейком. В матче с Цонгой на Уимблдоне пятый сет мог сложиться иначе. Так бывает. Сегодня вырвать победу не удалось. Думаю, Новак остается фаворитом турнира, но у всех есть шансы", - приводит слова Маррея официальный сайт US Open.

Автор: zaryafan