Эллардайс: "Получили то, что заслужили"

5 сентября 2016, 9:01 | футбол

Главный тренер сборной Англии Сэм Эллардайс прокомментировал победу над командой Словакии (1:0) в первом туре квалификации ЧМ-2018.

"Это была довольно нервная концовка, поскольку противостоять сопернику, у которого на поле лишь 10 игроков, обязывало нас победить.

Мы получили то, что заслужили, и, в конце концов, вырвали победу на последней минуте. Доминировали в матче и одержали очень важную победу.

Руни? Он играл там, где хотел. Уэйн выглядел блестяще и контролировал полузащиту. Я не могу сказать ему, чтобы он играл на определённой позиции", - цитирует слова Эллардайса "BBC".

Напомним, что англичане забили победный гол перед самым финальным свистком, тем самым дожав сборную Словакии, которая с 57-й минуты матча играла в меньшинстве.

Автор: Денис Иванов