Слуцкий: "Не могу сказать, что ЦСКА сильно рад ничьей с Зенитом"

20 августа 2016, 20:06 | футбол

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничью с Зенитом (1:1) в 4-м туре РФПЛ.

"Во втором тайме у нас были более опасные моменты, у Зенита не было таких моментов. В первом тайме несколько острее был Зенит, особенно после нашего гола. Не могу сказать, что мы очень сильно рады, опять же исходя из того, как складывался второй тайм, но и сказать, что мы убиты не могу. Очень тяжёлая игра, очень достойная. Будем стараться занести себе в актив этот результат.

Поменяли Траоре на Ионова, потому что было большое количество зон, было куда бежать. Траоре - форвард несколько иного плана. Траоре играл с небольшой ленцой? Это не ленца, в какой-то степени это манера, в какой-то степени - уровень готовности, восприятия всего, что происходит вокруг. Понятно, что Траоре необходимо быстрее осваиваться и в нашем чемпионате, и в нашей команде.

У Дзагоева усталость, он всё-таки много пропустил, он ещё не готов такой интенсивный матч играть полный, поэтому попросил замену. С Тошичем, судя по всему, что-то не очень хорошее. Ещё большой вопрос, что со Щенниковым случилось в концовке", — сказал Слуцкий в эфире телеканала "Наш футбол".

Автор: Денис Иванов