Испания:
Де Хеа, Хуанфран, Альба, Пике, Рамос, Бускетс, Фабрегас (Алькантара, 70), Иньеста, Сильва, Мората (Адурис, 62), Нолито (Педро, 82).
Чехия:
Чех, Кадержабек, Лимберски, Сивок, Губник, Гебре Селасси (Шураль, 86), Плашил, Дарида, Росицки (Павелка, 89), Крейчи, Нецид (Лафата, 75).

Начало матча прошло в равной борьбе, но без опасных моментов. В середине тайма Испании удалось создать первый опасный момент. С правого фланга последовал прострел в центр штрафной площади, Мората в падении пытался переправить мяч в ворота, но удар пришелся точно в Чеха. Вскоре Мората получил мяч в штрафной площади сборной Чехии от Иньесты и пробил в дальний угол ворот, Чех спас свою команду. В конце первой половины матча Иньеста ворвался в штрафную площадь с левого фланга и мощно пробил по воротам, Чех отбил мяч перед собой, но на добивании сыграть никто не смог. За несколько минут до свистка на перерыв Нецид опасно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Де Хеа бы на месте.

В самом начале второго тайма Испания едва не открыла счет в матче. Иньеста выполнил прострел в штрафную площадь сборной Чехии, Губник пытался выбить мяч, но едва не срезал его в свои ворота. В середине тайма Крейчи выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Гебре Селасси головой пробил по воротам, Де Хеа уже был отыгран, но мяч с линии в последний момент выбил Рамос. Минут через десять Испания создала ответный момент. Иньеста выполнил передачу на Сильву, Давид убрал защитника и из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой. Но в конце матча Испания все же забила свой мяч. Иньеста выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, а Пике головой отправил мяч в ворота. Уже в компенсированное арбитром время Дарида мог спасти Чехию от поражения, но его удар в ближний угол с правого угла штрафной площади парировал Де Хеа.

После этого матча Испания набрала три очка и теперь вместе с Хорватией делит 1-2 места в группе D, а Чехия делит 3-4 позиции с Турцией.