Хет-трик Коутинью помог Бразилии разгромить Гаити, Эквадор и Перу разошлись миром

9 июня 2016, 10:04 | футбол

В рамках второго тура группового турнира Кубка Америки, сборная Бразилии с крупным счетом разгромила сборную Гаити, Эквадор и Пери сыграли вничью.

Сборная Бразилии крупно переиграла команду Гаити 7:1. В составе бразильцев хет-трик оформил Филипе Коутинью, дубль на счету Ренато Аугусту, еще по голу на свой счет записали Габриэль и Лукас Лима. В составе гаитян отличился Джеймс Марселин.

Сборные Эквадора и Перу сыграли вничью 2:2. В первом тайме перуанцы смогли забить два гола - отличились Кристиан Куэва и Эдисон Флорес. В концовке первой половины встречи эквадорцам удалось сократить разрыв - точным ударом отметился Эннер Валенсия. Сразу же после перерыва эквадорцам удалось забить и во второй раз - отличлся Миллер Боланьос.

Кубок Америки-2016
Группа B

Бразилия - Гаити - 7:1 (3:0)
Голы: Коутинью, 14 (1:0). Коутинью, 29 (2:0). Аугусту, 35 (3:0). Габриэль, 59 (4:0). Лима, 67 (5:0). Марселин, 70 (5:1). Аугусту, 86 (6:1). Коутинью, 90+2 (7:1).

Эквадор - Перу - 2:2 (1:2)
Голы: Куэва, 5 (0:1). Флорес, 13 (0:2). Валенсия Эн., 39 (1:2). Боланьос, 48 (2:2).
Удаление: Ачильер (Эквадор), 90+3.

Автор: Денис Иванов