Московский "Спартак" взял верх над одноклубниками из Нальчика

20 сентября 2010, 21:20 | футбол

В спартаковском дерби сильнее оказались московские футболисты. Андрей Дикань второй матч подряд сыграл на ноль.

Матч завершился со счётом 2:0 в пользу московского "Спартака", оба мяча на счету Ари, который удачно заменил дисквалифицированного Веллитона.

Встреча проходила довольно спокойно, до опасных моментов дело практически не доходило. Спокойствие нарушила красивая быстрая атака гостей, в результате которой Алекс вывел один на один Ари, которому не составило труда поразить ворота Фредриксона. Во втором тайме нальчане имели отличный шанс сравнять счёт, но Леандру не реализовал одиннадцатиметровый удар. В конце второго тайма Ари сумел замкнуть передачу Макгиди с фланга и установил окончательный счёт.

Отметим, что это второй матч подряд "Спартака" на ноль и второй матч, где Валерий Карпин вышел в костюме.

Таким образом, московский клуб набрал 32 очка и вполтную приблизился к "Ростову" и "Спартаку" из Нальчика в турнирной таблице.

LiveTV.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча.

Голы и видеообзор матча вы можете посмотреть здесь.