Клопп: "Могли забить больше в первом тайме"

11 марта 2016, 12:42 | футбол

Наставник Ливерпуля Юрген Клопп поделился своими мыслями после матча против Манчестер Юнайтед (2:0).

"Мы играли хорошо с первой секунды и до последней. Было несколько минут во второй половине, где мы немного утратили контроль, поэтому изменили систему и несколько минут к ней адаптировались. Потом вернулись в игру и в контроль.

Не важно, как вы играете против МЮ, ведь всегда трудно избежать опасных моментов. Но их было не так много.

В первом тайме у нас было много моментов и мы могли забить больше голов. Но так бывает в футболе. Гол во втором тайме был очень важен.

За неделю до следующего матча всё выглядит прекрасно. Знаем, что будет непросто, но мы в хорошем положении и хотим пройти в следующий раунд. Нужно так же сыграть в Манчестере", -  цитирует Клоппа "Goal.com".

Автор: Денис Иванов