"Реал" заинтересовался "новым Дрогба"

26 июня 2011, 14:19 | футбол

Мадридский "Реал" заинтересован в приобретении 16-летнего нападающего юношеской сборной Кот-д'Ивуара Сулеймана Кулибали.

Талантливый нападающий, принадлежащий итальянской "Сиене", впечатлил многих скаутов на проходящем в эти дни юношеском (U17) чемпионате мира по футболу в Мексике.

Особое внимание нападающий, которого на родине называют "новым Дрогба", привлек после матча со сборной Дании (4:2). В нем Кулибали забил все четыре мяча своей команды, три из них – за 18 минут в концовке первого тайма.

Сам футболист сказал, что об интересе со стороны не знает и сосредоточен только на проходящем сейчас турнире. Ожидается, что после завершения соревнований "Реал" приобретет игрока на перспективу, сообщает AS.

Автор: vanmaksi