Овечкин старался упростить свою игру в матче с Тампа-Бэй

19 декабря 2015, 11:14 | хоккей

Лидер Вашингтона Александр Овечкин поделился впечатлениями после захватывающего поединка с Тампа-Бэй, в котором он забросил две шайбы и сделал две результативные передачи.

"Последние пару игр выглядел не так хорошо. Поэтому постоянно искал возможности сделать бросок, больше старался быть с шайбой В первом периоде были возможности, второй период получился очень хорошим. Сделали большой камбэк. Да, мои броски сегодня много блокировали, но рано или поздно получается забить. Я старался максимально упростить свою игру.

Когда мы действуем проще, играем со страстью и показываем физически мощный хоккей, никто в лиге не может остановить нас. В третьем периоде мы играли именно так. У соперника было лишь пару моментов. Но мы полностью доминировали", - приводит слова Александра Овечкина официальный сайт Кэпиталз.

Напомним, что уступая Тампа-Бэй со счетом 0:3, Вашингтон одержал победу со счетом 5:3.

Автор: Алексей Жандаров