Барселона - Вильяновенсе. Хет-трик Сандро помог "каталонцам" разгромить соперника

2 декабря 2015, 23:52 | футбол

Барселона во втором матче 1/16 финала Кубка Испании на своем поле одержала разгромную победу над Вильяновенсе.

Кубок Испании
1/16 финала
Второй матч

Барселона - Вильяновенсе 6:1 (3:1)
Алвес, 4 (1:0). Сандро, 21 (2:0). Гуарнидо, 29 (2:1). Сандро, 31 (3:1). Мунир, 51 (4:1). Сандро, 70 (5:1). Мунир, 76 (6:1).
Первый матч: 0:0
Камп Ноу
Эдуардо Прието

Барселона:
Масип, Алвес (Гумбао, 46), Матьё, Бартра, Вермален, Адриано, Маскерано, Сампер, Сандро, Эль-Хаддади, Аитор.
Вильяновенсе:
Фуэнтес, Тринидад, Тапия, Вердехо, Эррера, Пахело, Перес, Кабальеро (Морага, 58), Мато, Хуанхо (Курро, 65), Гуарнидо (Каси, 78).

Уже на четвертой минуте Барселоне удалось открыть счет в матче. Дани Алвес решился на удар с дальней дистанции, мяч полетел в самый угол ворот, а Хосе Фуэнтес запоздал с прыжком и в итоге не смог спасти свою команду. После этого игра немного успокоилась, но к середине тайма Барселона вновь прибавила. Алвес выполнил заброс в штрафную площадь на Сандро, испанец пробил по воротам, но на этот раз Фуэнтес был надежен. Через несколько минут Мунир перехватил мяч в центре поля и попытался перебросить мяч через голкипера, однако попытка была неудачной. А вскоре Фуэнтес вновь подвел команду. Последовала передача назад голкиперу Вильяновенсе, Фуэнтес хотел отдать обратный пас, но получилась передача точно на Сандро, который без проблем использовал свой шанс отличиться. Однако гости не захотели сдаваться и вскоре им удалось отыграть один мяч. Гуарнидо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под дальнюю штангу и Масип не смог спасти свою команду. Правда долго радоваться фанатам Вильяновенсе не пришлось, через несколько минут Айтор совершил удачный перехват, отдал мяч на Сандро, а испанский форвард оформил дубль.

В начале второго сайта Адриан промчался по правому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, однако Сандро немного не хватило точности, чтобы оформить хет-трик. Однако четвертого мяча в ворота гостей долго ждать не пришлось. Матьё выполнил подачу в штрафную площадь с фланга, Мунир выиграл верховую борьбу и отправил мяч в ворота. Через несколько минут Мунир отметился еще одним опасным ударом по воротам, но Фуэнтес спас свою команду. Вскоре неплохим ударом отметился Адриано, но ему немного не хватило точности. На этом Барселона не остановилась и вскоре был опасный удар в ближний угол ворот Вильяновенсе от Вермалена, но и этому защитнику Барселоны не хватило точности. Правда при такой игре еще один гол был лишь вопросом времени. Мунир получил мяч на левом углу штрафной площади, выполнил прострел в штрафную площадь, защитники Вильяновенсе не смогли выбить мяч, отскок пришелся к Сандро, который оформил хет-трик. На этом Барселона останавливаться не стала и под конец игры в ворота гостей был забит шестой мяч. Последовала передача на Сандро, Сандро оставил мяч для Мунира, а Мунир спокойно вколотил мяч в ворота.