Слуцкий: "Наверное, ЦСКА чуть-чуть недотягивает до уровня плей-офф Лиги чемпионов"

25 ноября 2015, 23:04 | футбол

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение своей команды от Вольфсбурга в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Очень обидное поражение. Во втором тайме владели очень большим преимуществом, имели моменты. Свои шансы не реализовали и при 0:0, и при 0:1. Наверное, самый качественный тайм в этой Лиге чемпионов, как и первый с ПСВ. Но этого оказалось недостаточно для положительного результата.

Игнашевич? Он пожаловался на боль в икроножной мышце. Понятно, что Васин попал в сложную ситуацию, особенно при 0:1, когда пошли разрывы и мы больше акцентировались на атаке. Но в целом – абсолютно нормально.

Почему ЦСКА уже три сезона подряд не может выйти в плей-офф Лиги чемпионов, хотя до того играл там два раза? Наверное, просто в том, что мы чуть-чуть недотягиваем до уровня плей-офф Лиги чемпионов", – цитирует Слуцкого "Спорт-экспресс".