Чилич и Роберто Баутиста Агут вышли в финал Кубка Кремля

24 октября 2015, 20:36 | теннис

Марин ЧиличПолуфинальный матч Кубка Кремля в мужском одиночном разряде между хорватом Марином Чиличем и российским теннисистом Евгением Донским завершился победой хорватского игрока. 6:3, 6:1 в пользу Чилича.

Матч продолжался один час и 15 минут. Чилич намного превзошел своего соперника по эйсам (десять против трех), а двойных ошибок у них оказалось поровну (по две). В другом матче Баутиста-Агут, посеянный под вторым номером, в полуфинале обыграл четвертого сеяного немца Филиппа Кольшрайбера со счетом 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 16 минут.

Напомним, финал турнира, призовой фонд которого составляет чуть меньше 700 тысяч долларов, пройдет в воскресенье. В прошлом году Чилич обыграл Баутиста-Агута в двух сетах.

Автор: zaryafan