Наполи обыграл Мидтьюлланн, Фенербахче минимально победил Аякс, Брага вырвала победу над Марселем

23 октября 2015, 0:24 | футбол

В матчах 3-го тура Лиги Европы Наполи на выезде обыграл Мидтьюлланн, Фенербахче минимально выиграл у Аякса, Брага на последней минуте вырвала победу над Марселем.

Группа A

Мольде на своем поле обыграл Селтик 3:1 и остался на первом месте в турнирной таблице.

Мольде (Норвегия) - Селтик (Шотландия) - 3:1 (2:0)
Голы: Камара, 11 (1:0). Форрен, 18 (2:0). Коммонс, 55 (2:1). Элиунусси, 56 (3:1).

Фенербахче с минимальным счетом 1:0 победил Аякс.

Фенербахче (Турция) -  Аякс (Голландия) - 1:0 (0:0)
Гол: Фернандау, 89 (1:0).

Группа B

Сьон 1:0 победил Бордо и занял первой место в группе с 7 очками.

Бордо (Франция) - Сьон (Швейцария) - 0:1 (0:1)
Гол: Лакруа, 21.

Группа D

Наполи на выездес крупным счетом обыграл Мидтьюлланн 4:1 и остался лидером таблицы.

Мидтьюлланн (Дания) - Наполи (Италия) - 1:4 (1:3)
Голы: Кальехон, 19 (0:1). Габбьядини, 31 (0:2). Габбьядини, 40 (0:3). Пушич, 43 (1:3). Игуаин, 90+4 (1:4).

Легия под руководством россиянина Станислава Черчесова сыграла вничью с Брюгге  1:1.

Легия (Польша) -  Брюгге (Бельгия) - 1:1 (0:1)
Голы: Де Фаув, 39 (0:1). Кухарчик, 51 (1:1).

Группа E

Рапид на своем поле обыграл Викторию Пльзень со счетом 3:2 и занял первое место в турнирной таблице.

Рапид (Австрия) –  Виктория (Чехия) – 3:2 (1:1)
Голы: Дюриш, 12 (0:1). Хофманн, 34 (1:1). Шауб, 52 (2:1). Петсос, 68 (3:1). Грошовски, 76 (3:2)

Группа F

Брага на своем поле в драматичном поединке обыграла Марсель лишь на последних минутах матча 3:2 и возглавила турнирную таблицу.

Брага (Португалия) – Марсель (Франция) – 3:2 (0:0)
Голы: Хассан, 61 (1:0). Вилсон Эдуарду, 77 (2:0). Алессандрини, 84 (2:1). Бaчуaи, 87 (2:2). Алан, 88 (3:2).

Слован Либерец  и Гронинген закончили ничьей 1:1.

Слован (Чехия) – Гронинген (Голландия) – 1:1 (0:0)
Голы: Люккассен, 87 (1:0). Хусен, 90+6 (1:1).
Нереализованный пенальти: Хусен, 90+6 (вратарь)

Автор: Денис Иванов