Слуцкий: "Из-за утомления ключевых полузащитников ЦСКА пришлось практически всё время обороняться"

22 октября 2015, 0:22 | футбол

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий оценил действия своих подопечных в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Манчестер Юнайтед (1:1).

"Во втором тайме подустали наши ключевые игроки. Ерёменко и Дзагоев не в оптимальных кондициях, а это игроки центральной оси, из которой исходит вся атакующая составляющая. Когда эти игроки устают, очень сложно играть против такой команды, как Манчестер Юнайтед.

По существу, во втором тайме у нас не было контригры. Было большое количество потерь, львиную долю времени мы играли в отборе, пусть и делали это достаточно качественно. При этом я не могу сказать, что у соперника было огромное количество моментов. Но тяжело надеяться на положительный исход, когда ты настолько мало владеешь мячом и при этом твои атаки срываются так быстро. Из-за утомления ключевых игроков середины поля мы практически всё время оборонялись", - заявил Слуцкий в интервью "НТВ-Плюс Футбол 1".