Бразилия в отборе ЧМ-2018 проиграла Чили, Аргентина - Эквадору

9 октября 2015, 10:51 | футбол

В Южной Америке стартовал отборочный турнир чемпионата мира 2018 года. Лидеры континента, Бразилия и Аргентина проиграли свои матчи.

Бразилия, проводившая матч в Сантьяго, проиграла сборной Чили со счетом 2:0. Счет открыл Эдуардо Варгас, а точку в игре поставил Алексис Санчес. Бразильский форвард петербургского Зенита Халк вышел в стартовом составе и провел на поле 76 минут, после чего был заменен.

В другом матче сборная Аргентины в Буэнос-Айресе уступила команде Эквадора - 0:2. В составе победителей отличились Фриксон Эрасо и экс-форвард московского Локомотива Фелипе Кайседо. Отметим, что нападающий аргентинцев Серхио Агуэро получил травму ноги и был заменен на Карлоса Тевеса на 24-й минуте.

Кроме того, Парагвай нанес гостевое поражение Венесуэле, Перу уступила Колумбии, а Уругвай одолел Боливию.