Вернблум: "Игра против ПСВ получилась странной"

1 октября 2015, 5:35 | футбол

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум после победы над ПСВ в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов отметил, что игра получилась странной.

"Странная выдалась игра. Мы провели великолепный первый тайм. Хорошо двигались, создали очень много моментов, и должны были забивать четвертый гол. Во второй половине стали действовать медленнее, и голландцы этим воспользовались. Теперь уже они стали доминировать. Концовка получилась очень напряженной, мы едва удержали победу. В каком-то смысле этот матч напомнил встречу с Мордовией. К счастью, голландцам не удалось забить шесть голов за тайм. Но все это не важно. Главное, что мы завоевали три очка. Больше получить мы не могли.

Хороший тренер никогда не станет сильно ругать игроков, если команда победила. Конечно, многие компоненты нашей игры нуждаются в улучшении, но победа важнее всего. Нужно концентрироваться на позитивных моментах.

Конечно, было бы проще, если бы мы повели 4:0. Однако проблемы возникли не из-за Думбия, а потому что вся команда плохо играла во втором тайме", - приводит слова Вернблума "Спорт-экспресс".

Автор: Михаил Бугров