Шовковский: "Было очень тяжело дышать, ребята еще в первом тайме немного "задыхались"

30 сентября 2015, 9:46 | футбол

Вратарь киевского Динамо Александр Шовковский остался доволен действиями своей команды в матче 2-го тура Лиги чемпионов против Маккаби Тель-Авив (2:0).

"В таких погодных условиях было очень тяжело дышать, ребята еще в первом тайме немного "задыхались". Но главное, что мы сегодня победили. Старались контролировать мяч и ход игры. Что-то удавалось, что-то нет. Забили два мяча в начале каждого из таймов и довели игру до логичного завершения.

Эмоций почти нет, анализировать можно будет позже. Чувство победы немного зашкаливает. Для нас очень важно идти вперед и думать уже о следующей игре. В Лиге чемпионов все игры даются очень тяжело. Мы победили, и это главное. Набрали четыре очка и сейчас лидируем вместе с Порту. Вся борьба в нашей группе впереди", - приводит слова голкипера пресс-служба киевского клуба.