Пестушко: "Динамо до конца не нашло свою игру"

27 сентября 2015, 4:50 | хоккей

Нападающий московского Динамо Максим Пестушко после победы над Нефтехимик в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что "бело-голубые" еще полностью не нашли своей игры.

"В первом периоде играли агрессивно, активно, создали много голевых моментов, но, к сожалению, не реализовали их. Второй период провели очень плохо, можно сказать, даже провально. После этого поговорили в раздевалке, прояснили некоторые моменты. В третьем периоде собрались, и после этого голы полетели. После поражения от Йокерита мы выиграли три игры подряд. Не могу сказать, что до конца нашли свою игру, но мы небольшими шагами идем к этому, впереди важные матчи, нужно готовиться, тренироваться. Уже приходит понимание того, как мы должны играть и против сильных соперников, и в рядовых матчах.

Санька Лазушин от игры к игре играет все лучше и лучше. Сегодня заработал "сухарь". К нему нет никаких претензий и вопросов. Думаю, что он также как и все мы, включился в игру, стал показывать тот результат, который он, безусловно, и может, и умеет показывать. Отдельное спасибо хочу сказать болельщикам. Это наш шестой игрок, который помогает нам, поддерживает нас от игры к игре. Сегодня после неудачного второго периода, наши болельщики гнали нас вперед, и мы собрались, и показали хорошую концовку игры. Конечно, колоссальная разница, когда присутствуют 10 тысяч и 6-7 тысяч зрителей. Хочется, чтобы на наш каждый матч арена полностью заполнялась, ведь, мы играем для наших болельщиков, это наш стимул играть лучше и лучше", - приводит слова Пестушко allhockey.ru.