Назаров: "Повели в счете, отошли от плана и допустили глупые ошибки"

22 сентября 2015, 0:25 | хоккей

Наставник СКА Андрей Назаров после поражения от московского Динамо в матче регулярного чемпионата КХЛ раскритиковал своих подопечных за грубейшие ошибки в обороне.

"Повели в счете, отошли от плана, пытались при счете 2:2 что-то поменять, но пропустили третий гол в начале заключительного периода. Динамо грамотно сыграло весь третий период в обороне. Движение в какой-то мере мне понравилось, для третьего матча на выезде неплохое. Но грубейшие ошибки нас подвели.

Пол-игры действовали по заданию. Есть ошибки, причем глупые. При счете 0:2 нужно поменьше думать о чужих воротах, больше о своих. Наверное, мне как тренеру надо достучаться до своих игроков.

Игра Ковальчука? Чудес не бывает, он три недели не катался. Выходил на лед до игры всего три раза. Есть эмоции, есть движение, чуть-чуть, конечно, не то. Восстановление он, конечно, форсировал", - приводит слова Назарова "Спорт-экспресс".