Куман: "Саутгемптон проиграл сам себе"

21 сентября 2015, 6:15 | футбол

Главный тренер Саутгемптона Рональд Куман после поражения от Манчестер Юнайтед в матче шестого тура чемпионата Англии заявил, что его команда проиграла сама себе.

"В первые 30 минут мы играли идеально. Была организация игры, и соперник имел трудности с тем, чтобы взломать нас. За 10 минут до перерыва мы немного сбавили. Что касается второго тайма, то невозможно делать такие ошибки.

Мы утратили веру. Реакция после счета 2:3 была хорошей. У нас было достаточно моментов, но Давид де Хеа сделал несколько хороших сейвов. Мы не проиграли Манчестер Юнайтед, мы проиграли сами себе.

Можем играть в хороший футбол, когда все контролируем. Это вопрос веры. Ошибки – часть футбола, но нам нужно двигаться дальше", - приводит слова Кумана ВВС.