Вольфсбург - ЦСКА. Бут: "Думаю, хозяева победят со счетом 2:0"

15 сентября 2015, 21:19 | футбол

Экс-игрок дортмунской Боруссии Владимир Бут считает, что победа ЦСКА маловероятна в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Вольфсбурга.

"В последнее время Вольфсбург — это один из лидеров немецкого футбола. Команду тренирует сильный специалист — Дитер Хеккинг. Я помню, как он начинал в Любеке, они тогда в четвертой лиге играли. В Вольфсбурге сейчас очень серьезный менеджмент, который грамотно ведёт команду. Красно-синим будет очень непросто в этой игре.

В центре "армейцы" более созидательны, да и защита не на топ-уровне, но что касается атаки – то тут все в полном порядке. Особенно мне нравится Алан Дзагоев, который может в любой момент отдать хороший пас и решить ситуацию. Хочется выделить Ахмеда Мусу и Сейду Думбия. Без этих троих футболистов ЦСКА было бы очень тяжело в Германии.

Немецким командам не нужно время на раскачку, они с первых минут начинают давить. Вольфсбург захочет решить исход матча в первые 20 минут. Если у них это не получится, тогда у ЦСКА будут отличные шансы в этой игре. Не будем забывать, что "армейцы" сильны своими контратаками, думаю "волки" будут их опасаться. Муса в любой момент может убежать и дать мяч Думбия, который просто решит эпизод.

Мое мнение — у ЦСКА мало шансов на победу в этом матче, думаю Вольфсбург победит со счетом 2:0", - цитирует Бута "Чемпионат.com".

Автор: Евгений Ветров