Веркаутерен: "Понимаю, что болельщики разочарованы нашим уровнем игры"

15 сентября 2015, 1:01 | футбол

Главный тренер Крыльев Советов Франк Веркаутерен остался не полностью удовлетворен игрой своей команды в матче 8-го тура премьер-лиги России против Мордовии (1:0).

"Мы провели не лучший матч – наблюдалась большая разница в качестве игры, если сравнивать первый и второй тайм. Иногда у команды были сложности при контроле мяча, качество передач было не лучшим. Не такой, как несколько недель раньше, была и наша эффективность. Сегодня мы имели возможность сделать счет более крупным, получить уверенность и полностью уничтожить соперника.

С другой стороны, мы победили и не дали Мордовии шансов. Впереди – сложные матчи в чемпионате плюс игра на Кубок. Сегодня мы сохранили ноль. Это важно. Но мы можем играть намного лучше. Хотелось бы поблагодарить болельщиков. Во втором тайме в сложные моменты они помогали нам. Конечно, я понимаю, что они разочарованы нашим уровнем игры. В следующем матче мы должны действовать намного лучше", – цитирует тренера официальный сайт Крыльев Советов.