Гранквист: "Мы не очень хорошо начали матч против Динамо"

14 сентября 2015, 6:45 | футбол

Защитник Краснодара Андреас Гранквист прокомментировал победу над Динамо в матче восьмого тура чемпионата России.

"Мы не очень хорошо начали этот матч. Первые 10–15 минут получалось не то, что хотелось бы. Но затем мы начали играть лучше, забили хорошие голы, ни одного не пропустили. Это было важно в том плане, что мы почувствовали себя увереннее и приблизились к группе лидеров.

Против Локомотива мы показали не самую лучшую свою игру. Пока был длительный перерыв, связанный с играми сборных, те игроки, которые остались здесь и не уезжали, очень упорно тренировались. Настрой на эту игру был достаточно высок, поэтому мы так сыграли. Мы получили 3 очка, теперь продолжаем сражаться", - приводит слова Гранквиста "Спорт-экспресс".