Малага - Севилья. Команды победителя не выявили

21 августа 2015, 23:27 | футбол

В выездном матче 1-го тура испанской Примеры Малага разошлась миром с Севильей (0:0).

1-й тур

Малага - Севилья - 0:0
Удаление:
Нзонзи (С), 70.
Стадион: Ла Росаледа
Главный судья: Искуэрдо Альфонсо

Малага: Камени, Анхелери, Альбентоса, Бока, Росалес, Орта, Дардер, Амрабат, Тиссоне, Чоп, Шарлес.
Севилья: Бету, Коке, Тремулинас, Рами, Крыховяк, Иборра, Рейес, Нзонзи, Банега, Витоло, Гамейро.

Начало матча прошло в вязкой борьбе при отсутствии голевых моментов. Лишь на 17-ой минуте Кевин Гамейро оказался на "убойной" позиции, но попасть в створ ворот французу не удалось. Вскоре поле этого эпизода Гамейро не попал в ворота, пробивая головой после подачи с углового. Гости ответили моментом в исполнении Дуе Чопа на 32-ой минуте, но хорват с десяти метров пробил во вратаря.

Во второй половине встречи картина игры особо не изменилась, первый опасный момент случился на 56-ой минуте - Артур Бока обыграл своего визави, продвинулся вперед, но потревожить голкипера Севильи Бету ему не удалось, поскольку "сфера" разминулась с воротами. На 66-ой минуте главный тренер Севильи Унаи Эмери решил изменить характер атакующих действий своей команды и вместо Хосе Антонио Рейеса выпустил украинца Евгения Коноплянку. А на 70-ой минуте неосмотрительно сыграл Стивен Нзонзи, грубовато сорвав атаку Малаги. Арбитр наказал виновника желтой карточкой, которая стала для него второй в матче.