Голы Йоветича и Икарди принесли Интеру победу над Атлетиком

9 августа 2015, 0:03 | футбол

Миланский Интер в товарищеском матче уверенно переиграл Атлетик из Бильбао.

Первые минуты матча прошли без особо опасных моментов. Ближе к середине первой половины встречи Йоветич отметился опасным ударом по воротам, но Ираисос спас свою команду. Через несколько минут Интер провел еще одну хорошую атаку, которая на этот раз завершилась взятием ворот. Гнокури ворвался в штрафную площадь Атлетика, выполнил передачу на Йоветича, а Стефан без проблем переиграл Ираисоса. После этого игра вновь успокоилась, что позволило Интеру уйти на перерыв ведя в счете.

В начале второго тайма Атлетик провел пару неплохих атак, однако особых проблем Хандановичу испанцы так и не доставили. Ближе к концу матча Паласио пробил с линии штрафной площади, но голкипер Атлетика был на месте. Через мгновение уже Раноккья мог делать счет 2:0, однако удар вновь пришелся в Ираисоса. Но на последних минутах матча Интер все же забил второй мяч. Нагатомо выполнил передачу на Икарди, а Маурио затылком отправил мяч в ворота.