Аленичев: "Благодарю команду и ребят – футбол понравился"

17 июля 2015, 21:36 | футбол

Главный тренер Спартака Дмитрий Аленичев остался доволен игрой своих подопечных в матче первого тура премьер-лиги России против Уфы (2:2).

"Когда играешь час в большинстве – имеешь преимущество. У нас оно было. Во многих моментах игра нравилась. Создавали моменты. В двух эпизодах мы проспали. Немного огорчило. Благодарю команду и ребят – футбол понравился. Надо над реализацией поработать.

Мы потеряли концентрацию при угловом, а во втором тайме - при простреле. Когда в первом тайме было пространство, особенно в начале игры, мне понравилось, как играла связка Попова, Глушакова и Широкова. После удаления вся команда Уфы ушла в оборону, в центре было мало пространства, и им было тяжело проявить лучшие качества, на которые они способны", - сказал Аленичев в интервью телеканалу "Наш футбол".