Тринидад и Тобаго вырвал ничью в матче с Мексикой

16 июля 2015, 5:37 | футбол

Сборная Тринидада и Тобаго в матче третьего тура группы С на Золотом кубке КОНКАКАФ сыграла вничью с Мексикой.

В середине первого тайма Мексика открыла счет в матче, с передачи Карлоса Велы отличился Пауль Агилар. В начале второго тайма отличился сам Вела, а в роли ассистента выступил Андрес Гуардадо. Но затем Тринидад и Тобаго резко перевернул ход игры, с 55-ой по 67-ю минуты номинальные гости забили три мяча, дубль оформил Керон Каммингс, а еще один мяч забил Кенуайн Джонс. Казалось, что Тринидад и Тобаго одержит сенсационную победу, однако за две минуты до конца основного времени матча отличился Андрес Гуардадо, а уже в компенсированное время Кенуайн Джонс забил уже в свои ворота. Но и тут Тринидад и Тобаго не сдался и за секунды до финального свистка вырвал ничью, отличился Юхансе Маршалл.

В итоге Тринидад и Тобаго занял первое место в группе С с семью очками, а Мексика набрала пять баллов и заняла второе место.

Золотой кубок КОНКАКАФ
Группа С
3-й тур

Мексика - Тринидад и Тобаго 4:4 (1:0)
Агилар, 32 (1:0). Вела, 51 (2:0). Каммингс, 55 (2:1). Джонс, 58 (2:2). Каммингс, 67 (2:3). Гуардадо, 88 (3:3). Джонс, 90+1 (3:4, автогол). Маршалл, 90+3 (4:4).