Лацио на выезде переиграл Наполи

31 мая 2015, 23:47 | футбол

Лацио завершил сезон-2014/15 победой над Наполи в матче тридцать восьмого тура чемпионата Италии по футболу.

В первом тайме гости дважды поразили ворота соперника и команды ушли на перерыв при счете 0:2. Вторую половину встречи хозяева начали очень активно и к 64-й минуте счет стал равным. Кроме того, гости остались в меньшинстве. Однако, вскоре составы уравнялись, а Гонсало Игуаин не смог реализовать пенальти, чем и воспользовались "орлы". На 85-й минуте Онази забил третий гол гостей, а на 92-й Клозе поставил точку и установил окончательны счет в матче - 2:4.

Таким образом, Лацио завершил сезон на третьей позиции в турнирной таблице Серии А, а Наполи опустился на 5-е место.

Чемпионат Италии
38-й тур

Наполи : Лацио - 2:4 (0:2)
Голы: Пароло, 33 (0:1); Кандрева, 45+1 (0:2); Игуаин, 55 (1:2); Игуаин, 64 (2:2); Онази, 85 (2:3); Клозе, 90+2 (2:4).
Удаления: Пароло, 62 (Лацио); Гулям, 70 (Наполи).
Незабитый пенальти: Игуаин, 76 (Наполи).

Автор: Оливер Куин