ЦСКА потерпел поражение от Олимпиакоса в полуфинале Евролиги

15 мая 2015, 21:02 | баскетбол

Баскетболисты греческого Олимпиакоса вырвали победу у московского ЦСКА в полуфинальном матче "Финала четырех" Евролиги.

Встреча, которая состоялась сегодня в Мадриде, завершилась со счетом 70:68 в пользу греческой команды.

Судьба путевки в финал Евролиги решилась в упорной борьбе. Лидер Олимпиакоса Василис Спанулис за 10 секунд до конца четвертой четверти забил решающий трехочковый и принес своей команде столь значимую победу.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Георгиос Принтезис, набравший 14 очков. У армейцев 18 очков на счету Нандо Де Коло.

Сегодня вечером во втором полуфинале испанский Реал сразится с турецким Фенербахче. Финал и матч за третье место пройдут 17 мая.