Реал – Ювентус. В Мадриде будет определен второй финалист Лиги чемпионов

13 мая 2015, 12:22 | футбол

Сегодня вечером мадридский Реал на своем поле проведет ответную полуфинальную игру с туринским Ювентусом в рамках Лиги чемпионов.

Реал (Испания) – Ювентус (Италия)
Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).
Главный судья: Йонас Эрикссон (Швеция).
Начало матча: 21:45 по московскому времени.

Прогноз на матч Реал Мадрид - Ювентус: Победа "Реала". Кф 1.66 WinlineBet (11 мая 10:00)

В первом матче в Турине напряженность на футбольном поле зашкаливала с первой и до последней минуты. Однозначного превосходства одной из сторон, как предсказывали многие, вовсе не получилось. Напротив, скорее аутсайдер противостояния выдал одну из лучших игр, сумев одолеть королевский клуб со счетом 2:1. Конечно, преимущество по цифрам минимальное на стороне команды Аллегри. Тем не менее, тут важен также момент с возможностью теперь построения своей игры от контратак в ответном матче на Сантьяго Бернабеу. Не стоит забывать, как эффективно с такой же тактикой черно-белые сработали в Дортмунде. Можно не сомневаться, что звездные Криштиану Роналду и Гарет Бэйл сделают все для выхода Мадрида в финал, но и игроки Ювентуса также приложат максимум усилий. Одним словом, нас ожидает более чем зрелищное противостояние больших футболистов. Из кадровых новостей нельзя не отметить возвращение в строй ключевых исполнителей с обеих сторон. У Реала восстановился Карим Бензема, готов сыграть получивший травму в игре с Валенсией Тони Кроос. У Ювентуса уже сыграл девяносто минут на выходных Поль Погба, даже отличившись забитым голом. Статистика говорит за Ювентус, ведь туринцы не проигрывали в Лиге Чемпионов на протяжении восьми последних матчей.

Автор: Олег Сорокин