"Амкар" на своем поле победил "Волгу"

30 мая 2011, 19:24 | футбол

Пермский "Амкар" в заключительном матче 11-го тура чемпионата России сумел в упорной борьбе одержать победу над нижегородской "Волгой".

В первом тайме моментов было не так много. Опасные ситуации иногда возникали, однако до ударов дело не доходило. Единственный гол в матче был забит на 52-й минуте. Болгарский полузащитник хозяев Георгий Пеев сместился с фланга в центр и не оставил шансов Абаеву. Мяч попал точно под штангу. Нижегородцы попытались спасти игру, но в атаке у подопечных Омари Тетрадзе игра совсем не получалась.

В итоге 1:0. "Амкар" набирает 12 очков и поднимается из опасной зоны. А вот "Волга" после удачного старта угодила в полосу неудач. Команда имеет в своем активе 10 очков и располагается на 14-м месте.

Портал LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.