ЦСКА на своем поле не смог обыграть "Кубань"

29 мая 2011, 21:01 | футбол

Краснодарская "Кубань" смогла зацепиться за ничью в матче 11-го тура чемпионата России против ЦСКА.

Первый тайм армейцы провели с преимуществом, однако голевых моментов у ворот Будакова недоставало. Самую реальную возможность на 36-й минуте упустил Вагнер Лав, который вышел один на один с вратарем, но не смог переиграть стража ворот краснодарского клуба.

Во втором тайме хозяева смогли отличиться на 68-й минуте. Томаш Нецид вышел на замену и сразу открыл счет в матче.

Краснодарцы ответили забитым мячом Сергея Давыдова. Максимов сделал классный пас на линию вратарской, где Давыдов красиво первым успел к мячу и легко переправил "снаряд" в сетку.

В конце матча футболисты ЦСКА оживились, однако вырвать три очка не смогли. Впрочем, ничья - не самый плохой результат. Стоит отметить, что на последней минуте Давыдов мог оформить дубль, но не попал в ворота.

В итоге 1:1. Подопечные Леонида Слуцкого теряют важные баллы, тем не менее, делят первое место с "Зенитом" и "Анжи". "Кубань" отстает всего на один пункт.

Портал LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.