Сергей Паршивлюк: "Гол у Зенита получился не вытекающий из хода игры"

2 мая 2015, 16:47 | футбол

Защитник Спартака Сергей Паршивлюк прокомментировал ход матча 26-го тура премьер-лиги России с Зенитом (1:1).

Игра была не лучшей по содержанию. Но по атмосфере на стадионе, по накалу – да. Играли хорошо, в первом тайме переигрывали соперника. Когда открыли счет, чуть откатились назад. Зенит владел преимуществом, но моментов особо не создавал. Да и гол у него получился не вытекающий из хода игры, не после какой-то сумасшедшей комбинации. Чисто мастерство Халка.

Выход нового защитника в конце не то чтобы мешает, но, наверное, какая-то неразбериха была. Привыкли играть 90 минут в четыре защитника, и тут вышел пятый. Но, повторюсь, в первую очередь гол Зенита – индивидуальное мастерство Халка", - приводит слова Паршивлюка "Спорт-экспресс".