Барселона - ПСЖ. Команда Лорана Блана постарается взять реванш на Камп Ноу

21 апреля 2015, 14:01 | футбол

Во вторник вечером испанская Барселона и французский ПСЖ сыграют ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов.

Барселона (Испания) - ПСЖ (Франция)
Стадион: Камп Ноу
Главный арбитр: Свен Моэн (Норвегия)
Начало поединка: в 21:45 по московскому времени

Во многом превращается в формальность ответная игра между Барселоной и ПСЖ на Камп Ноу. Сине-гранатовые уверенной победой в Париже фактически обеспечили себе выход в полуфинал, победив со счетом 3-1. Вряд ли всерьез могут надеяться подопечные Лорана Блана на победу в три мяча в столице Каталонии даже после возвращения в состав Златана Ибрагимовича и Марко Верратти. Тем не менее, можно не сомневаться, что сам поединок получится весьма зрелищным. Из кадровых новостей следует отметить травмы Мотты и Силвы в составе ПСЖ, а также дисквалификацию Орье. В свою очередь, Луис Энрике может рассчитывать на всех сильнейших. Статистика говорит за каталонцев, которые одержали победы в последних семи матчах Лиги Чемпионов. Матч Барселона - ПСЖ в рамках ответного четвертьфинала Лиги Чемпионов смотреть онлайн можно будет по ссылкам на нашем сайте. Прямая трансляция поединка будет доступна за полчаса до вода мяча в игру. По мнению букмекеров, безоговорочным фаворитом предстоящей дуэли являются "сине-гранатовые".