"Рубин" разгромил "Томь" со счетом 4:1

27 мая 2011, 20:39 | футбол

В рамках 11-го тура чемпионата России по футболу казанский "Рубин" на своем поле добился разгромной победы над "Томью".

Хозяева поля открыли счет уже на 7-й минуте. Отличился Александр Рязанцев. По истечении получаса встречи Алексей Медведев преимущество Казани удвоил, но под занавес первого тайма Сергей Скобляков с пенальти, который был назначен за игру рукой Шароновым, отквитал один мяч. После перерыва "Рубин" отличился еще дважды. Забили Кристиан Нобоа со штрафного и Биберс Натхо, который реализовал пенальти. Кроме того, футболисты "Рубина" трижды по ходу второго тайма угодили в каркас ворот Песьякова.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

11-й тур

"Рубин" – "Томь" 4:1 (2:1)
Голы: Рязанцев, 7 (1:0). Медведев, 32 (2:0). Скобляков, 39 – с пенальти (2:1). Нобоа, 58 (3:1). Натхо, 76 – с пенальти (4:1).

Автор: vanmaksi