Торино - Зенит. Питерский коллектив намерен без проблем выйти в четвертьфинал ЛЕ

19 марта 2015, 13:53 | футбол

Санкт-Петербургский Зенит на выезде сыграет с итальянским Торино в матче 1/8 финала Лиги Европы.

Торино (Италия) - Зенит (Россия)
Стадион: Олимпико
Главный судья: Матей Юг
Начало матча: 23:05 по московскому времени

После уверенной и очень комфортной домашней победы со счетом 2-0 "зенитовцы" отправляются в Турин для окончательного решения задач о выход в четвертьфинал. Многое говорит о том, что у Торино нет шансов на спасение ситуации и вероятнее всего "быки" покинут Лигу Европы, данный вывод закрепляет и тот факт, что у итальянцев на данный момент 3 поражения подряд и при этом заслуженных. Торино дома стабильно забивает 1 гол, вполне вероятно, что и в этот раз может так произойти, однако и Зенит не отсиживается в обороне , не прочь пойти в атаку, а главное умеет ее результативно закончить. Что касается кадровых проблем, то тут у команд равенство, из-за дисквалификации не смогут сыграть Бенасси и Хави Гарсия. Что касается травм, то точно не сможет помочь своей команде Файзулин, появление Анюкова, Кержакова, Вивеса, Масьелло - под вопросом. Перед ответным матчем букмекеры отдают преимущество гостям.

Автор: Оливер Куин