"Ростов" разгромил "Амкар"

21 мая 2011, 15:58 | футбол

"Ростов" в домашней встрече с пермским "Амкаром" наконец-то сумел порадовать своих болельщиков красивым футболом.

Первый тайм прошел в тяжелой и вязкой борьбе. Опасных моментов практически не было. Основные события произошли во второй половине матча. Счет на 51-й минуте открыл Роман Адамов. Интересно, что форвард забил гол затылком.

После этого наступило время пермяков. Михалев и Сираков упустили стопроцентные возможности сравнять счет. Хозяева смогли наказать своего соперника за расточительность. Гацкан на 82 минуте от души приложился по воротам и попал в девятку.  Окончательный счет установил Драган Блатняк. Полузащитник воспользовался ошибкой голкипера пермяков Хомутовского.  Стоит отметить,  что голкипер вступил в игру в середине первого тайма, заменив Нарубина.

В итоге 3:0. "Ростов" набирает 11 очков и покидает зону вылета. "Амкар" остается на 14-м месте, однако их могут обойти "Крылья Советов", которые сегодня играют с "Динамо".

Портал LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.