Кучеров не смог спасти Тампу от поражения в матче с Нэшвиллом

11 февраля 2015, 7:07 | хоккей

Завершилось три заключительных матча НХЛ. Нэшвилл на своей площадке одержал непростую победу над Тампой-Бэй, Миннесота в овертайме уступила Виннипегу, а Сент-Луис одержал волевую победу над Аризоной.

В матче между Сент-Луисом и Аризоной победную шайбу в середине второго периода удалось забросить российскому нападающему Дмитрию Яшкину.

В параллельной встрече между Нэшвиллом и Тампой-Бэй отличился еще один россиянин Никита Кучеров, однако его шайба не смогла спасти от поражения "молний", которые уступили в овертайме. Стоит также отметить, что защитник Нэшвилла Антон Волченков отметился голевой передачей.

НХЛ
Регулярный чемпионат

Сент-Луис - Аризона 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
0:1 – 4 Ганье (Стоун, Эрат). 1:1 – 15 Стеен (Бэкес, Оши). 2:1 – 31 Яшкин (Гуннарссон).
Вратари: Аллен - Смит.

Нэшвилл - Тампа-Бэй 3:2 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 1:0)
1:0 – 28 Джонс (Волченков, Сталберг). 2:0 – 32 Бэк (Найстром, Гостэд). 2:1 – 41 Коннолли (Филппула). 2:2 – 47 Кучеров (Джонсон, Палат). 3:2 – 64 Нил (Каллен, Йоси).
Вратари: Ринне - Василевский.

Виннипег - Миннесота 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
Голы:  1:0 – 47 Энстрем (Перро). 1:1 – 50 Поминвилл. 2:1 – 64 Бафлин.