Дубль Инсаурральде помог Спартаку одержать волевую победу над Ваккером

10 февраля 2015, 18:39 | футбол

Московский Спартак одолел австрийский клуб Ваккер в товарищеском матче на сборе в Турции.

Поединок, прошедший во вторник в Белеке, завершился со счетом 3:2 в пользу Спартака. Отметим, что красно-белые по ходу игры проигрывали в два мяча. У красно-белых дубль сделал Хуан Мануэль Инсаурральде, победный гол на счету Дениса Давыдова.

В следующем контрольном матче на сборе в Турции Спартак 14 февраля сыграет с армянским клубом Улисс.

Товарищеский матч

Спартак (Россия) – Ваккер (Австрия) – 3:2 (0:1)
Голы у Спартака: Инсаурральде, 63 (1:2). Инсаурральде, 74 (2:2). Давыдов, 79 (3:2).

Спартак (первый тайм): Ребров, Паршивлюк, Таски, Макеев, Комбаров, Промес, Глушаков, Чельстрем, Ромулу, Хурадо, Мовсисян.

Спартак (второй тайм): Песьяков, Кутин, Инсаурральде, Брызгалов, Самсонов, Эберт, Тимофеев, Ананидзе, Давыдов, Зуев, Кротов.

Автор: Олег Сорокин